Главная / Бизнес / Информация и новости / Проведения отбора бизнес-проектов

Проведения отбора бизнес-проектов

18.08.2014

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о начале проведения отбора бизнес-проектов (инвестиционных проектов) и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства Октябрьского муниципального района Пермского края

Во исполнение постановления Правительства Пермского края от 08 апреля 2014 года № 242-п «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Пермского края субсидий  бюджетам муниципальных районов (городских округов, монопрофильных населенных пунктов (моногородов)  Пермского края в целях софинансирования отдельных  мероприятий муниципальных программ, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, и Правил расходования субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства» Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края объявляет о начале проведения отбора муниципальных образований Пермского края, бюджетам которых предоставляются субсидии из бюджета Пермского края (далее – Отбор). Для участия в Отборе принимаются бизнес-проекты (инвестиционные проекты) и документы от субъектов малого и среднего предпринимательства для формирования перечня бизнес-проектов (инвестиционных проектов) для участия в Отборе.

Дата начала приема бизнес-проектов (инвестиционных проектов) и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства - 28 августа 2014 года.

Дата окончания приема - 17 сентября 2014 года.

Прием бизнес-проектов (инвестиционных проектов)  и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляет Сектор развития предпринимательства и торговли Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края по адресу:

Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, 57, 2 этаж, каб.203.

Перечень документов, предоставляемых субъектами малого и среднего предпринимательства, для участия в Отборе:

1. Паспорт бизнес-проекта (инвестиционного проекта) субъекта малого и среднего предпринимательства по форме согласно Приложению 1 к данному объявлению.
  2. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц или выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей по состоянию на дату, которая предшествует дате подачи заявки и документов не более чем на 30 календарных дней.
  3. Сопроводительное письмо в двух экземплярах (в произвольной форме).
  4. Другие документы по усмотрению субъекта малого и среднего предпринимательства.

К Отбору принимаются бизнес-проекты (инвестиционные проекты), соответствующие приоритетным отраслям развития  малого и среднего предпринимательства, определенным в Ведомственной целевой программе

«Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском муниципальном районе на 2012-2014 годы", а именно:

1. Производственная и инновационная деятельность (товаров, работ, услуг);
  2. Сельское хозяйство;
  3. Жилищно-коммунальное хозяйство;
  4. Социальная сфера (предоставление социальных и персональных услуг), в том числе организация групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми, медицинская деятельность и прочие;
  5. Строительство, транспорт и связь;
  6. Сфера бытовых услуг, общественное питание.

Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов: Нестерова Наталья Васильевна, заведующая сектором развития предпринимательства и торговли Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края,

телефон 2-25-46, сот. 89027974930;

e-mail: nvnesterovaoktperm@yandex.ru

Документы принимаются в рабочие дни с 8–00 часов до 17–00 часов, с перерывом с 12–00 часов до 13–00 часов.

Форма паспорта бизнес-проекта