Главная / Бизнес / Информация и новости / Сплошное федеральное статистическое наблюдение

Сплошное федеральное статистическое наблюдение

11.12.2015

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007  № 209-ФЗ (ред. 29.06.2015 года) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году в стране будет проведено Сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2015 года.

В настоящее время в Пермском крае проводится организационная работа по подготовке к статистическому наблюдению. Это масштабное обследование коснется 130 тысяч организаций и индивидуальных предпринимателей, которые трудятся в сфере малого бизнеса. Важную роль в подготовке и проведении Сплошного наблюдения занимает информационно-разъяснительная работа с руководителями организаций.

Информация о ходе подготовки к обследованию на территории Пермского края регулярно размещается на сайте Пермьстата http://permstat.gks.ru/ в разделе
«\ Переписи и обследования Обследования и наблюдения Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса» по рубрикам: «Официальные документы», «Формы и XML-шаблоны форм наблюдения»,  «Справочники и классификаторы», «Информация для СМИ».

СПЛОШНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МАЛОГО И  СРЕДНЕГО БИЗНЕСА за 2015 год