Размер шрифта:

31.08.2016

Программа

круглого стола «Правовые основы предпринимательской деятельности»: вопросы трудового законодательства, проверки контрольно-надзорными органами, порядок обжалования действий полиции и др.

8 сентября 2016 г., Октябрьский

Адрес: ул. Ленина, 57 (1-й этаж, актовый зал)

10.00 – 11.00 Регистрация участников.

11.00 – 11.15 Открытие.

11.15 - 13.00 Доклады экспертов.

• «Вопросы трудового законодательства».
    Сапрыкин Евгений Александрович, практикующий юрист (специализация: трудовое право), руководитель практики по трудовым спорам Консалтинговой группы «БАЗИС», автор семинаров, статей и учебных пособий по вопросам трудового права.
  • «Проверки контрольно-надзорными органами»
    Красильникова Светлана Владимировна.
    практикующий юрист.
  • «Распределение обязанностей руководителя и бухгалтера в бизнесе»
    1. Собственники бизнеса часто обращаются к услугам бухгалтера. В данном случае есть система внутреннего контроля ведения учёта и определенные методики для упорядоченного и эффективного ведения деятельности.
    2. Бухгалтерская отчетность как источник информации о финансовом положении организации и финансовых результатах ее деятельности. Выплата дивидендов на основе бухгалтерской отчётности.
    3. Ответственность руководителя и бухгалтера. Морозова Ирина Олеговна. Аттестованный налоговый консультант. Ведущий практикующий бухгалтер ООО «ПФ «Налоги и право»
  • «Практика применения законодательства в сфере авторского права и товарных знаков. Контрафактная продукция".
    Мальцев Никита Михайлович, юрист ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры», (филиал в г. Перми), практикующий юрист в сфере интеллектуальной собственности, консультант по правовым вопросам в области интеллектуальной собственности, в том числе в сфере патентного и авторского права.
  • Основания для проведения внеплановых проверок, проводимых Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю.
    Специалист Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю.
  •  Порядок обжалования действий полиции при проведении оперативных мероприятий. Порядок обжалования актов налоговых органов».
    Красильникова Светлана Владимировна, практикующий юрист.

13.00 - 14.30 Ответы на вопросы участников круглого стола. Индивидуальные консультации.