Размер шрифта:

24.08.2021

Уважаемые предприниматели!

В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Пермского края реализуются мероприятия по обеспечению доступа субъектов МСП к экспортной поддержке.

В рамках данного проекта на территории Пермского края реализуется акселерационная программа «Экспортный форсаж».

Участие в программе могут принять представители экспортно ориентированных компаний Пермского края, осуществляющих свою деятельность в любых сферах.

Формат проведения акселерационной программы – очный. Мероприятия будут проходить на базе Центра «Мой бизнес» Пермского края по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 68, конференц-зал.

Обучение по программе является бесплатным.

Информация об образовательной программе прилагается. Брошюра "Экспортный форсаж"Презентация "Экспортный форсаж"Расписание модулей "Экспортный форсаж".