Размер шрифта:

26.08.2021

В рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Пермского края реализуются мероприятия по обеспечению доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к экспортной поддержке.

Центр поддержки экспорта Пермского края с 06 сентября 2021 г. запускает на территории региона программу экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта» (далее – экспортные семинары), проводимую совместно
с автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Школа экспорта Акционерного общества «Российский экспортный центр» (далее – Школа экспорта РЭЦ) для экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Формат проведения экспортных семинаров – очный.  Семинары будут проходить на базе Центра «Мой бизнес» Пермского края
по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 68, конференц-зал.

Обучение по программе экспортных семинаров является бесплатным

Приложение: 1. Пресс-релиз 2. Расписание экспортных семинаров