Главная / Новости / Арендная плата за земельные участки

08.07.2015

Управление ресурсами и развития инфраструктуры  администрации Октябрьского муниципального района Пермского края (далее - Управление) информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, что согласно Закона Пермского края от 07.04.2010 № 604-ПК «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Пермского края, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Пермского края» АРЕНДНАЯ ПЛАТА за земельные участки вносится арендаторами путем перечисления денежных средств на счет в Управлении Федерального казначейства по Пермскому краю:

• юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями равными долями ЕЖЕКВАРТАЛЬНО, НЕ ПОЗДНЕЕ 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 ноября текущего года;
  • физическими лицами единовременным платежом ЕЖЕГОДНО, НЕ ПОЗДНЕЕ 15 сентября текущего года.

За 1-ый, 2-ой квартал 2015 года ИСТЕК СРОК внесения арендной платы юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Октябрьского района Пермского края.

Информацию об арендной плате и имеющуюся задолженность по арендной плате можно узнать по адресу: Пермский край, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 41, каб. 205; по телефону: 8(34266)2-25-41; или у специалистов администраций городских и сельских поселений, по месторасположению земельного участка.

Квитанции для оплаты