Главная / Новости / Арендная плата за земельные участки

28.11.2019

Управление ресурсами и развития инфраструктуры  Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края (далее - Управление) информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, о том, что согласно Закона Пермского края от 07.04.2010 № 604-ПК «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Пермского края, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Пермского края» АРЕНДНАЯ ПЛАТА за земельные участки вносится арендаторами путем перечисления денежных средств на счет в Управлении Федерального казначейства по Пермскому краю:

юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями равными долями ЕЖЕКВАРТАЛЬНО, НЕ ПОЗДНЕЕ 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 ноября текущего года;

физическими лицами единовременным платежом ЕЖЕГОДНО, НЕ ПОЗДНЕЕ 15 сентября текущего года.

ИСТЕК СРОК внесения арендной платы за использование земельных участков,  расположенных на территории Октябрьского района Пермского края за 2019 год.

Информацию об имеющейся задолженности, а также квитанции по арендной плате можно получить по адресу: Пермский край, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 41, каб. 205, телефон 8(34266)2-25-41.

Квитанции для оплаты