Главная / Новости / Арендная плата за земельные участки

Арендная плата за земельные участки

28.11.2019

В связи с образование нового муниципального образования МО «Октябрьский городской округ» изменились реквизиты перечисления денежных средств, ранее получателем денежных средств являлось Управление ресурсами и развития инфраструктуры Администрации Октябрьского муниципального района в настоящее время получателем является Комитет земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности администрации Октябрьского городского округа Пермского края

Комитет земельно-имущественных отношений и градостроительной деятельности администрации Октябрьского городского округа Пермского края информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, о том, что согласно Закона Пермского края от 07.04.2010 № 604-ПК «О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Пермского края, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории Пермского края», решения Думы Октябрьского городского округа Пермского края от 28.11.2019 № 85 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Октябрьского городского округа Пермского края, предоставленные в аренду без торгов, а также размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности Октябрьского городского округа Пермского края» АРЕНДНАЯ ПЛАТА за земельные участки вносится арендаторами путем перечисления денежных средств на счет в Управлении Федерального казначейства по Пермскому краю:

юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями равными долями ЕЖЕКВАРТАЛЬНО, НЕ ПОЗДНЕЕ 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 ноября текущего года;

физическими лицами единовременным платежом ЕЖЕГОДНО, НЕ ПОЗДНЕЕ 15 сентября текущего года.

Информацию об имеющейся задолженности, а также квитанции по арендной плате можно получить по адресу: Пермский край, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 41, каб. 205, телефон 8(34266)2-25-41 либо в территориальных отделах.

Квитанции для оплаты