Главная / Новости / Заключение по результатам публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний

06.10.2015

Публичные (общественные) слушания   назначены  постановлением   Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края от 14.08.2015г. 409  «О назначении публичных слушаний» по заявлению заявление ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» от 10 августа 2015г. № И-20186.

Тема публичных (общественных) слушаний: материалы оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности и основных проектных решений по объекту государственной экологической экспертизы: «Строительство производственного водозабора для обеспечения технической водой Дороховской группы нефтяных месторождений», строительство объекта планируется осуществить на землях особо охраняемой природной территории регионального значения – государственного природного биологического охотничьего заказника «Октябрьский».

Дата проведения публичных слушаний "23" сентября 2015г. в 16.00 в  актовом зале Администрации Октябрьского муниципального района,  по адресу: 617860, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57.

РЕШИЛИ:

1.1. Общественные  слушания считать состоявшимися.

1.2.Одобрить проектные решения по объекту «Строительство производственного водозабора для обеспечения технической водой Дороховской группы нефтяных месторождений».

1.3.Рекомендовать направить проектную документацию по данным объектам на государственную экологическую экспертизу.

1.4. Итоги голосования: «за» - 26, «против» - 19, «воздержалось» - 2, решение принято 26 голосами.

1.5. Рекомендации, предложения и замечания в письменной  форме не поступили.

РЕШИЛИ:

1.Утвердить проект ЗАКЛЮЧЕНИЯ по результатам публичных (общественных)  слушаний.

Итоги голосования: «за»-8, «против» - нет, «воздержалось» - нет.