Главная / Новости / Заключение по результатам публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний

08.10.2015

по результатам публичных слушаний.

п. Октябрьский                                    07 октября 2015 г.

Публичные слушания назначены постановлением Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края от 27.08.2015г. №430 «О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и по проекту межевания территории для строительства объекта: «Строительство водоводов Курбатовского месторождения (2017 г.)», расположенного на территории Октябрьского муниципального района Пермского края, в границах Басинского и Богородского сельских поселений» по заявлению ФГБОУ ВПО «ПНИПУ» от 11 августа 2015 г. № ПЦН-1966.

Тема публичных слушаний: проект планировки и проект межевания территории по строительству объекта: «Строительство водоводов Курбатовского месторождения (2017г.)», расположенного на территории Октябрьского муниципального района, в границах Басинского и Богородского сельских поселений.

Дата проведения публичных слушаний "30" сентября 2015г. в 16.00 в актовом зале Администрации Октябрьского муниципального района, по адресу: 617860, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57.

РЕШИЛИ:

1.1. Публичные слушания считать состоявшимися.

1.2. Одобрить проектные решения по проекту планировки и проекту межевания территории по строительству объекта: «Строительство водоводов Курбатовского месторождения (2017г.)», расположенного на территории Октябрьского муниципального района, в границах Басинского и Богородского сельских поселений.

1.3. Рекомендовать направить проект планировки и проект межевания территории по строительству объекта: «Строительство водоводов Курбатовского месторождения (2017г.)», расположенного на территории Октябрьского муниципального района, в границах Басинского и Богородского сельских поселений на утверждение в Администрацию Октябрьского муниципального района.

1.4. Итоги голосования: «за» - 46, «против» - 14, «воздержалось» - нет, решение принято 46 голосами.

1.5. Рекомендации, предложения и замечания в письменной форме не поступили.

Первый заместитель главы Октябрьского муниципального района
Ф.А. Поповцев