16+
Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
arbat_28
Нефтяная вышка
Река
ZAРоссию
Воин
Официальный сайт
Официальный сайт администрации Октябрьского городского округа Пермского края
Главная / Новости / Опрос мнений предпринимателей

Опрос мнений предпринимателей

31.03.2016

В целях эффективного развития и совершенствования института оценки регулирующего воздействия в Пермском крае Министерство экономического развития Пермского края приступило к проведению ежегодного опроса мнений предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области оценки регулирующего воздействия (ОРВ).

Анкетирование проходит онлайн в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте министерства экономического развития Пермского края в разделе «Оценка регулирующего воздействия» по адресу: http://webanketa.com/forms/64skecsp6wqpacv56nj66d9r/.

Просим Вас ответить на вопросы, которые позволят оценить уровень и качество развития института оценки регулирующего воздействия (ОРВ) в Пермском крае. Заполнение анкеты займёт около 10-15 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщённом виде.

По итогам проведенного опроса появится возможность оценить уровень и качество развития института оценки регулирующего воздействия в Пермском крае, что позволит в дальнейшем определить направления деятельности в области ОРВ и создать комфортные условия для ведения бизнеса.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год