Размер шрифта:

27.05.2016

Победители районного  конкурса художественных работ из растительного материала «Флора-декор» среди учащихся Октябрьского муниципального района приняли участие в финале регионального  конкурса «Флора-декор».

По итогам муниципального этапа конкурса «ФЛОРА-ДЕКОР» на региональный конкурс было представлено 5 конкурсных работ. Участники конкурса — учащиеся  МБУ ДО «Дом детского творчества».

Победителем (1 место) в номинации: объемные работы из смешанного растительного материала, стала  Кузвесова Дарья Владимировна, МБУ ДО «Дом детского творчества» Октябрьского муниципального района, творческое объединение «Работа с берестой» (работа Ларец из бересты). Руководитель - Бельтюкова Н. Н., МБУ ДО «Дом детского творчества».

Название работы:  пано «Ваза из бересты».

Победитель (1-е место) в номинации награжден дипломом  и  памятным подарком. Руководителю вручено благодарственное письмо.