Главная / Новости / Бесплатные кардиологические обследования для населения Пермского края

Бесплатные кардиологические обследования для населения Пермского края

01.07.2016

Бесплатные кардиологические обследования для населения Пермского края

Наша страна занимает 1-ое место по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Ежегодно в России от этого умирают 1,3 миллиона человек. В рамках освещения данной проблемы активную деятельность постепенно начинают развивать известные компании. При этом любой желающий может пожертвовать деньги на исследования в области сердечно-сосудистых заболеваний. Благодаря этому становится возможным проводить профилактические мероприятия, направленные на раннее выявление заболеваний.

Летом 2016 года компания Philips в рамках социальной кампании #ПроверьСердце, совместно с партнерами проведет ряд бесплатных кардиологических обследований. Целью этой акции является убеждение людей в необходимости профилактики и регулярных обследований, а также разъяснение о рисках и причинах возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

Обследования будут проводиться в нескольких городах, в том числе и в Перми. Поэтому мы обращаемся к населению Пермского края и призываем проверить свое здоровье. Чтобы попасть на прием, необходимо записаться по телефонам, которые указаны на официальном сайте кампании. Там же можно найти адреса, где будут проводиться мероприятия.

Министерство здравоохранения Пермского края