Главная / Новости / Конкурс творческих работ «Бережем планету вместе»

Конкурс творческих работ «Бережем планету вместе»

04.07.2018

Приглашаем всех школьников  5-8 классов общеобразовательных учреждений Октябрьского муниципального района принять участие в  конкурсе творческих работ «Бережем планету вместе»

Организаторы Конкурса - Управление ресурсами и развития инфраструктуры Администрации Октябрьского муниципального района, муниципальное казенное учреждение «Октябрьская централизованная библиотечная система».

Районный конкурс творческих работ «Бережем планету вместе» среди учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского муниципального района (далее - Конкурс) проводится в рамках мероприятий регионального этапа Всероссийской Акции «Дни защиты от экологической опасности».

Для участия в Конкурсе приглашаются учащиеся 5-8 классов общеобразовательных учреждений Октябрьского муниципального района.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 20 сентября 2018г., по адресу: п. Октябрьский, ул. Кирова, 18, методический отдел МКУ «Октябрьская ЦБС». Работы предоставляются не позднее 25 сентября 2018 г.

Конкурс проводится по номинациям:

1. Рисунок «Красная книга глазами детей».
  2. Эссе «Жалобная книга планеты Земля».
  3. Экологическая газета «Экология глазами детей».

Каждый участник может предоставить на Конкурс не более 3-х работ, представленных на разные номинации Конкурса.

Оценка работ осуществляется жюри Конкурса.

Градация оценок следующая:

победители (1,2,3 место) в каждой из номинаций;

участники.

Положение о Конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе.