Главная / Новости / Конкурс

11.07.2018

Администрация Октябрьского муниципального района Пермского края объявляет о проведении в 2018 году конкурса городских, сельских поселений района по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития.

Конкурс проводится среди городских и сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края в соответствии с Положением о   конкурсе городских и сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края  по достижению наиболее результативных значений показателей социально-экономического развития, утвержденным постановлением главы Октябрьского муниципального района Пермского края от 08.02.2010 № 60 с изменениями.

Критерии и порядок оценки достижений городских и сельских поселений , порядок определения победителей конкурса, форма поощрений победителей, порядок и сроки объявления результатов конкурса определены  Положением о конкурсе.