Новости
06.03.2019
График проведения отчета глав городских и сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края за 2018 год перед населением, с участием депутатского корпуса поселений, руководителей предприятий, организаций и учреждений производственной, социальной сферы и бизнеса, представителей общественных организаций (объединений, комиссий)
№ пп |
Наименование муниципального образования |
Ф.И.О. главы поселения, председатель Городской Думы |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения, присутствовало, чел. |
1. |
Октябрьское городское поселение |
Покрышкин Андрей Аркадьевич 2-22-20 |
18.03.2019 |
11.00 13.30 16.00 |
д.М-Сарс д.Б-Сарс п.Октябрьский, ГДК
|
2. |
Сарсинское городское поселение
|
Савин Сергей Павлович 3-16-33 |
19.03.2019 |
16.00 |
п.Сарс, ГДК |
3. |
Щучье-Озерское сельское поселение |
Зиалтдинов Айрат Исмагилович 3-97-47 |
20.03.2019 |
10.00 12.00 14.00 16.30 |
с.Алмаз д.Новопетровка с.Тюинск п.Щ-Озеро-
|
4. |
Басинское сельское поселение |
Накиев Айрат Рафаилович 3-10-20 |
26.03.2019 |
11.00
12.30 14.30 16.00 |
д.Бикбай, СДК - д.Биктулка Басино,СДК с.Зуевский СДК -
д.Уразметьево СДК
|
5. |
Биявашское сельское поселение |
Хорошавин Михаил Григорьевич 3-09-70 |
27.03.2019 |
11.00 14.00 |
с.Бияваш, СДК с.Леун, СДК
|
6. |
Русско-Сарсинское сельское поселение |
Седухин Владимир Александрович 3-81-37 |
29.03.2019 |
13.00 15.00 |
д.Тляково, СДК с. Р- Сарс, СДК |
7. |
Петропавловское сельское поселение |
Якупова Фирдауса Муллахматовна 3-57-24 |
03.04.2019 |
11.00 13.00 15.00 |
д.Седяш,СДК д.Адилева, СДК с.Петропав-ловск, СДК |
8. |
Ишимовское сельское поселение |
Гарипов Владислав Хакимович 3-47-67 |
04.04.2019 |
13.00 15.30 |
д.Самарова, СДК с.Ишимово,СДК
|
9. |
Верх-Тюшевское сельское поселение |
Рудакова Татьяна Алексеевна 3-58-16 |
05.04.2019 |
11.00 13.30 15.30 |
с.Алтынное,СДК с.Мосино, школа д.В-Тюш, СДК
|
10. |
Атнягузинское сельское поселение |
Маликов Джалил Васитович 3-53-45 |
09.04.2019 |
11.00 13.00 15.30 |
д.В-Ирень ,СДК пос.Бартым,СДК с.Атнягузи, СДК
|
11. |
Енапаевское сельское поселение |
Хузин Айнур Раисович 3-56-69 |
10.04.2019 |
12.00 14.30 |
д.Редькино,СДК с.Енапаево, СДК
|
12. |
Богородское сельское поселение |
Маликов Салават Руфхатович 3-41-32 |
11.04.2019 |
14.00
16.00 |
СДК д.Колтаево, д.Усть-Арий с.Богородск
|
13. |
Заводо-Тюшевское сельское поселение |
Горшков Алексей Вадимович 3-75-32 |
13.04.2019 |
15.00 |
п.Тюш, СДК .
|