Размер шрифта:

16.05.2019

В соответствии с пунктом 2.10. постановления Правительства Пермского края от 10 октября 2011 г. №755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» 23 мая 2019 года не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Октябрьского муниципального района Пермского края в связи с проведением в общеобразовательных учреждениях Октябрьского муниципального района мероприятия "Последний звонок", проводимого в соответствии с распоряжением Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края от 30.04.2019 г. №148-266-01-06 «О проведении торжественных мероприятий «Последний звонок» для учащихся 9 и 11 классов»