Главная / Новости / «Пермский характер»

«Пермский характер»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Ежегодно в Пермском крае проводится общественно-государственная инициатива «Пермский характер». Учредителем инициативы «Пермский характер» выступает Пермское краевое отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Инициатива «Пермский характер» реализуется при поддержке Министерства социального развития Пермского края, Министерства образования и науки Пермского края, Главного управления МЧС России и Главного управления МВД России по Пермскому краю, коммерческих
и некоммерческих организаций.

Инициатива направлена на объединение усилий органов государственной власти и общественных организаций в целях гражданского, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирование проявления социально значимой общественной активности детей и обучающейся молодежи.

Наградой «Пермский характер» ежегодно поощряются дети и молодёжь Пермского края за неравнодушное отношение к нуждающимся в помощи людям, отважные бескорыстные поступки, преодоление сложных жизненных ситуаций.

Информацию о кандидатах необходимо направить в формате MS Word на адрес электронной почты: soczakaz1@yandex.ru, контактное лицо – Агеева Валентина Васильевна, заведующая сектором по социальным вопросам и внутренней политики администрации Октябрьского муниципального района Пермского края, тел.:  3 13 98