Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

10.07.2019

Уважаемые руководители организаций всех форм собственности, индивидуальные предприниматели Октябрьского муниципального района!

Управлением ресурсами и развития инфраструктуры Администрации Октябрьского муниципального района, Министерством жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) ПКГУП «Теплоэнерго» принято решение об организации выездов специалистов регионального оператора на территории муниципальных районов и городских округов Пермского края для заключения договоров с юридическими лицами (в том числе бюджетными учреждениями) и индивидуальными предпринимателями.

На основании вышеизложенного приглашаем Вас 15 июля 2019г. в 09.00 в актовый зал Дома детского творчества для заключения договора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

При себе иметь:

1. реквизиты организации, заключающей договор (с указанием юридического и почтового адресов (если они не совпадают));
  2. перечень объектов, на которых образуются ТКО (с указанием точных фактических адресов и мест накопления отходов);
  3. способ расчёта количества принимаемых региональным оператором ТКО в соответствии с п. 5 а) постановления Правительства РФ от 3 июня 2016 г. N 505 "Об утверждении Правил коммерческого учета объема и (или) массы твердых коммунальных отходов":

а)  по нормативу образования отходов, тогда необходимо указать сведения о виде и величине расчётных показателей по каждому объекту отходообразования с приложением подтверждающих документов;

б)  по количеству и объему контейнеров, используемых на конкретном объекте отходообразования. Тогда указывается количество и объем используемых контейнеров.

Контактная информация для обращений:

По работе с представителями организаций, предприятий сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства, ведущий специалист Управления сельского хозяйства и развития предпринимательства Администрации Октябрьского муниципального района Катаева Любовь Александровна тел.: 83426621735, муниципальных казенных учреждений и муниципальных  унитарных предприятий, главный специалист отдела развития инфраструктуры, градостроительства и ЖКХ Управления ресурсами и развития инфраструктуры Администрации Октябрьского муниципального района Карамов Шамиль Камилович, тел.:83426621913