Размер шрифта:

19.08.2019

Уважаемые предприниматели!

Центральный Банк Российской Федерации реализует программу повышения профессиональных компетенций кассовых работников розничных сетей по вопросам подлинности и платежеспособности денежных знаков Банка России.

Программа включает интерактивный курс интерактивный учебный курс для кассовых работников по темам «Подлинность банкнот и монет Банка России», «Платежеспособность банкнот и монет Банка России», а также блок тестовых заданий.

В процессе изучения учебного курса кассовые работники смогут повысить свою квалификацию, получив актуальную информацию о денежных знаках Банка России и способах  их проверки. Обучение и тестирование проводятся дистанционно и бесплатно.

Подробная информация размещена на сайте Университета Банка России university.cbr.ru. Контактные данные: Ломоносова Е.А., e-mail: lea@cbr.ru (Департамент наличного денежного обращения), Павлюченко И.А., e-mail: pavlyuchenkoia@cbr.ru (Университет Банка России)