12.09.2019

Онлайн-трансляция семинара «О налогообложении малого и среднего предпринимательства. О взаимодействии предпринимателей с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО)»

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что для тех, кто не успел зарегистрироваться на краевой семинар «О налогообложении малого и среднего предпринимательства. О взаимодействии предпринимателей с региональным оператором    по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО)», организована онлайн-трансляция мероприятия в прямом эфире в социальной сети Instagram.

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://www.instagram.com/a_mahovikov/

Мероприятие проводится при участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей Пермского края, представителей Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Министерство жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края, Управления Федеральной налоговой службы по Пермскому краю.

В рамках краевого семинара будут освещаться следующие вопросы:

- изменение параметров специальных налоговых режимов для субъектов малого и среднего предпринимательства;

- система мер региональной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

- взаимодействие регионального оператора

- порядок заключения договора на вывоз ТКО между.

Кроме того, в рамках мероприятия для предпринимателей будут организованы консультационные площадки, где желающие смогут задать интересующие вопросы представителям Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае.

В ходе консультации субъектам предпринимательства будут даны разъяснения по заданным вопросам, а также, при необходимости, оказана помощь в составлении письменных обращений.

Дата и время проведения: 12 сентября 2019 с 15:00 до 17:00 (регистрация с 14:30).

Место проведения: г. Пермь, органный концертный зал Пермской краевой филармонии по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина 51 Б.