График мероприятий ГКУ «Госюрбюро Пермского края» на январь 2021 года
21.12.2020
График мероприятий ГКУ «Госюрбюро Пермского края»
на январь 2021 года
№ п/п |
Дата проведения |
ФИО работника |
Место проведение мероприятия (филиалы МФЦ) |
1. |
12.01.2021 |
Шестаков И.Г. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Кунгурский», г.Кунгур, ул.Советская,д.26, с 9.00-11.00 (20 минут) |
2. |
12.01.2021 |
Чуватова Н.В. юрисконсульт |
филиал «Индустриальный», г. Пермь, |
3. |
13.01.2021 |
Чуватова Н.В. юрисконсульт |
филиал «Орджоникидзевский», г.Пермь, ул.Коспашская,12, 11.00-13.00 (20 минут) |
4. |
13.01.2021 |
Каракулов С.В. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Октябрьский», п.Октябрьский, ул.Ленина,46, 11.00-13.00 (20 минут) |
5. |
14.01.2021 |
Мошев А.Г. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Нытвенский», г.Нытва, ул. К.Маркса, 72, 10.00-13.00 (20 минут) |
6. |
15.01.2021 |
Боталова Т.М. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Кудымкарский», г.Кудымкар, ул.50 лет Октября, д.42, с 14.00-16.00 (20 минут) |
7. |
19.01.2021 |
Шестаков И.Г. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Усть-Кишертский», с.Усть-Кишерть, ул.Рабочая, д.12, 9.30-11.30 (20 минут) |
8. |
19.01.2021 |
Каракулов С.В. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Осинский», г.Оса, ул.Степана Разина,81 корп.2, 14.00-15.30 (20 минут) |
9. |
20.01.2021 |
Каракулов С.В. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Еловский», с.Елово, ул.Свердлова, д.53, с 11.30-12.30 (20 минут) |
10. |
20.01.2021 |
Черемных А.С. Ведущий юрисконсульт |
Филиал «Центральный-2», г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 9, с 10.00-13.00 (20 мнут) |
11. |
21.01.2021 |
Каракулов С.В. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Чайковский», г. Чайковский, |
12. |
22.01.2021 |
Луценко Д.В. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Соликамский-2», г. Соликамск, ул. Северная, д. 53, с 10.00-13.00 (20 минут) |
13. |
22.01.2021 |
Шестаков И.Г. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Березовский», с.Березовка, |
14. |
25.01.2021 |
Мошев А.Г. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Краснокамский», г. Краснокамск, ул.Коммунальная,23, 15.00-18.00 (20 минут) |
15. |
26.01.2021 |
Шестаков И.Г. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Кунгурский», г.Кунгур, ул.Советская,д.26, с 9.00-11.00 (20 минут) |
16. |
26.01.2021 |
Луценко Д.В. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Усольский», г.Усолье, ул. Свободы, д. 155, с 13.30-15.30 (20 минут) |
17. |
26.01.2021 |
Чуватова Н.В. юрисконсульт |
филиал «Ильинский», п. Ильинский, ул. Ленина, д. 23, с 15.00-16.00 (20 минут) |
18. |
26.01.2021 |
Мошев А.Г. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Кировский-3», г. Пермь, ул. Федосеева, д. 7, с 10.00-16.00 (20 минут) |
19. |
27.01.2021 |
Черемных А.С. Ведущий юрисконсульт |
Филиал «Центральный-2», г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 9, с 10.00-13.00 (20 мнут) |
20. |
27.01.2021 |
Каракулов С.В. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Чернушинский», г. Чернушка, ул. Коммунистическая, д. 9, 10.00-12.00 (20 минут) |
21. |
28.01.2021 |
Миниахметова Г.И. Ведущий юрисконсульт |
филиал «Лысьвенский», г.Лысьва, ул.Мира, д.26, 12.00-14.00 (20 минут) |
22. |
28.01.2021 |
Хорошилова Е.В. Ведущий юрисконсульт |
Филиал «Губахнский», г. Губаха, ул. Дегтярева, д. 16.00-17.00 (20 минут) |