Размер шрифта:

Анонс о Рождественских образовательных чтениях 2021г.

Уважаемые жители округа, педагоги!

Приглашаем Вас принять участие 14-15 января 2020 года в V межрайонных Рождественских  образовательных чтениях. Чтения - церковно-общественный форум в сфере образования, культуры и духовно-нравственного просвещения. Рождественские чтения 2021 года посвящены теме: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»

Чтения проходят при поддержке Администрации Октябрьского городского округа Пермского края и Чернушинского Благочиния.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, чтения пройдут в особом формате с ограниченным числом участников, присутствующих на  очных площадках.

Программа работы Чтений:

14 января 2021г. - работа дистанционных (заочных)  площадок с 10.00ч.;

15 января 2021г. - очные мероприятия с 9.00 ч.

На все мероприятия  (круглые столы, мастер-классы, секции и пр.) будет открыта  регистрация, ссылки размещены в группе ВКонтакте по адресу https://vk.com/okt_cdo. Трансляция ключевых мероприятий планируется в официальной группе ВКонтакте ProCHAD.

Для участия в онлайн - мероприятиях Чтений приглашаются руководители и педагоги образовательных организаций всех  видов, учащиеся, родители, работники культуры, воскресных православных школ края.

Приглашаем к сотрудничеству.

Оргкомитет Чтений