Главная / Новости / Разработана и запущена программа льготного ипотечного кредитования на строительство индивидуальных жилых домов для семей с детьми.

25.01.2021

АО «ДОМ.РФ», являющееся единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» (далее - Банк), в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» реализует задачу по повышению доступности ипотечного кредитования на территории Российской Федерации.
01.12.2020 Банком разработана и запущена программа льготного ипотечного кредитования на строительство индивидуальных жилых домов для семей с детьми.
АО «ДОМ.РФ» сообщает о проведении 27.01.2021 в 10:00 (время московское) совещания в формате видеоконференции по вопросу реализации указанной программы.
Просим обеспечить участие в совещании руководителя профильного ведомства, а также руководителей строительных организаций в сфере ИЖС, ведущих деятельность на территории субъекта Российской Федерации.
Информацию об участии необходимо направить до 12:00 (время московское)
25.01.2021 в формате таблицы Excel согласно приложению № 4 к настоящему письму по адресу электронной почты region@domrf.ru.
Контактное лицо по организационным вопросам - Владислав Сабуров (номера телефонов: 8 (495) 775-47-40 (доб. 59874), 8 (968) 836-46-26); по техническим вопросам подключения - Центр компетенции мультимедиа и ВКС (номер телефона: 8 (495)775-47-40 (доб. 50000).

Приложения:
1. Программа совещания на 1 л.
2. Инструкция по подключению к совещанию на 6 л.
3. Условия программы льготного ипотечного кредитования на цели строительства индивидуальных жилых домов на 7 л.
4. Форма для заполнения перечня участников на 1 л.