Главная / Общество / Безопасность / Новости / Ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений.

06.11.2019

По данным ЦГМС 06-07.11. ожидаются местами сильные осадки (по югу дождь, по северу мокрый снег), сильные гололедно-изморозевые отложения. На дорогах гололедица, порывы ветра до 17 м/с. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать  транспорт рядом с ними,  соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности.  Из-за гололедных явлений возможны обрывы линий электропередач, заторы на дорогах, возникает риск увеличения ДТП. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.