Главная / Общество / Безопасность / Новости / Ожидаются неблагоприятные метеорологические явления.

07.11.2019

МЧС России информирует: по данным ЦГМС 07-08.11.2019 г. ожидаются сильный мокрый снег, сильный дождь, снег, на дорогах гололедица, порывы ветра до 17 м/с, низкая температура. Из – за налипания снежных масс на проводах и деревьях, возможны падения деревьев, обрывы ЛЭП, возникает риск увеличения ДТП. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач, старайтесь не парковать транспорт рядом с ними. Соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым. О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю: 8(342) 258-40-02.