Главная / Общество / Градостроительство / Информация и новости / ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения публичных слушаний

(общественных обсуждений)

На публичные слушания (общественные обсуждения) представляется проект планировки территории и проект межевания территории по объекту: «Строительство объектов обустройства скважин №№ 2, 11, 19 Саваровского месторождения» на территории Октябрьского муниципального района Пермского края, в границах Биявашского, Петропавловского, Русско-Сарсинского сельских поселений (далее - проект), а также информационные материалы: Схема расположения проектируемых объектов.

Проект и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации Октябрьского городского округа в сети Интернет: www. oktyabrskiy.permarea.ru, в разделе «Градостроительство».

Экспозиция проекта открыта с 14 ноября 2019 г. по 20 декабря 2019 г. в здании администрации Октябрьского муниципального района по адресу: Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, д.41, кабинет 109 по графику:

понедельник - пятница - с 8:00 до 17:00 ч.; перерыв - 12:00-13:00 ч.;

суббота, воскресенье - выходные дни.

Срок проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) составляет 37 календарных дней со дня официального опубликования оповещения о назначении публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний) по проекту состоится 16 декабря 2019 г. в 17-00 часов в актовом зале Администрации Октябрьского

муниципального района, по адресу: 617861, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57.

Заинтересованные лица вправе до 20 декабря 2019 г. представить замечания и предложения по проекту посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, в письменной форме в комиссию по градостроительной деятельности по адресу: Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, д.41, кабинет 109, а также в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний).

Ознакомление с проектом и консультирование участников публичных слушаний осуществляется по адресу экспозиции проекта, а также по телефону (34266) 2-22-16, по адресу электронной почты: imokt@yandex.ru.

Приложения:

Том 1