Главная / Общество / Культура / Информация и новости / «Мы - дети твои, Россия!»

«Мы - дети твои, Россия!»

01.04.2016

Результаты интернет-голосования за песню об Октябрьском районе

Дорогие друзья, коллеги, земляки!

Закончилось интернет-голосование конкурса «Мы -   дети твои, Россия!», в рамках заочного XXIV Всероссийского фестиваля авторской песни

«Гринландия – 2016» (далее - Фестиваль).

Спасибо всем, кто принял участие в голосовании!

Мы лучшие! Мы первые! Победа посвящена 85-летнему юбилею Октябрьского района.

Спасибо всем, кто поддержал песню Федора Конькова «Земля, на которой хочется жить» (слова Татьяны Хариной, исполняет Рашид Ермухаметов), ставшей своеобразным гимном для Октябрьского района Пермского края.

Масштаб голосования впечатляет. В общее голосование подключились земляки, друзья, родственники из всех уголков необъятной России и стран ближнего и дальнего зарубежья и все, кто проникся чувствами за наш Октябрьский район. Люди голосовали бескорыстно, потому что это их родина и их земля.

По результатам того, что мы еще в феврале 2016 года стали  дипломантами заочного тура, жюри конкурса с 15 по 30 апреля 2016 года будет отбирать Лауреатов среди дипломантов на итоговое интернет-голосование, где битва разразится не на шутку за главные призы Фестиваля, и которое состоится с 5 по 10 мая 2016 года. Чтобы повысить шансы на попадание на интернет-голосование, мы с вами стали победителями в номинации «Народное голосование» уже сейчас.

Ждем официальных результатов!

Масштаб голосования представителей территорий:

- более 20 территорий Пермского края (в их числе Октябрьский, Пермский, Ильинский, Куединский, Кишертский, Суксунский, Юрлинский, Кудымкарский, Уинский, Ординский, Оханский, Нытвенский, Чернушинский и другие районы);

- более 40 городов и регионов России (в их числе г.Пермь и города Пермского края, г.Екатеринбург и г.Красноуфимск Свердловской области, г.Москва, г.Краснодар, г.Ростов-на-Дону, г.Саратов, г.Челябинск, г.Тюмень, г.Тамбов, г.Омск, г.Томск, г.Ханты-Мансийск, г.Владивосток и другие).

- 8 республик и стран ближнего и дальнего зарубежья (Республика Казахстан, Приднестровская Молдавская Республика, Украина, Белоруссия, Германия, Япония, Америка, Финляндия).

В голосовании приняли участие представители более 100 предприятий и организаций Октябрьского района и Пермского края (в их числе общественные и молодёжные объединения, индивидуальные предприниматели, министерства и ВУЗы Перми), отправлено более 1500 электронных писем, сделано бесчисленное количество телефонных звонков.

Районная газета «Вперед» публиковала ссылку, а в п.Уральский Нытвенского района кабельное телевидение крутило бегущую строку на раздел голосования.

Девиз голосования: «Отступать некуда, за нами Москва, которая наступает нам пятки, занимая третье место!»

Песню можно послушать, пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=bmcBPx3QVlU

Результаты голосования

С уважением, Федор Коньков