Размер шрифта:

12.10.2017

С 20 сентября 2017 г по 05 октября 2017 прошел районный конкурс фоторабот «Социальный портрет пожилого человека», посвящённый Дню пожилого человека.

Жюри в составе: Галины Леонидовны Беляевой, профессионального фотографа; Татьяны Геннадьевны Кадарматовой, специалиста Управления культуры, спорта и молодежной политики; Светланы Валерьевны Россихиной, методиста МБУ «Культурно-досуговый центр» подвело итоги конкурса:

Номинация: «Село, где старость в радость».

• 1 место Вилия Рависовна Тавафиева (д. Большой Сарс), «Я люблю читать журналы на родном языке»;

• 2 место Степан Субботин (п. Сарс), «Беседа у церкви»;

• 3 место Сергей Анатольевич Целищев (п. Октябрьский), «Цыгане из п. Щучье - Озеро».

В данной номинации приняли участие: Сауда Галимзяновна Валиева (с. Енапаево), Карина Кузнецова (с. Зуевка).

Номинация: «Меня старость дома не застанет».

• 1 место Сергей Анатольевич Целищев (п. Октябрьский), «Эх, топни, нога!»;

• 2 место Любовь Николаевна Луканина (с. Петропавловск), «Дом Культуры открыт для нас всегда»;

• 3 место Тамара Геннадьевна Кузнецова (с. Зуевка), «Старички – горнолыжники»;

• 3 место Полина Гробова (ученица СОШ №2), «Благодарные внуки».

В данной номинации приняли участие: Валентина Ивановна Решетникова (п. Сарс), Валерий Александрович Вилисов (п. Октябрьский).

Номинация: «Бабушка рядышком с дедушкой».

• 1 место Карина Кузнецова (с. Зуевка), «Сладкая парочка»;

• 2 место Альбина Табрисовна Гаплыханова (п. Октябрьский), «Родные»;

• 2 место Татьяна Геннадьевна Кадарматова (п. Октябрьский), «Всегда вместе»;

• 3 место Любовь Ивановна Сытина (п. Октябрьский), «Бабушка и внуки»;

В данной номинации приняли участие: Надежда Сергеевна Южакова (с. Петропавловск), Азалия Гилязова, Тамара Геннадьевна Кузнецова, (с. Зуевка), Антон Лоншаков, Ева Шестакова (п. Октябрьский).

Победители районного конкурса фоторабот награждаются дипломами конкурса и призами, остальные участники награждаются сувенирной продукцией.

С 12 октября 2017 года ждем победителей и участников конкурса за призами и сувенирной продукцией по адресу: п. Октябрьский, ул. Кирова, 20.

Справки по телефону: (342-66) 2-14-04, Россихина Светлана Валерьевна.