Размер шрифта:

«Цветов веселый карнавал» выставка – конкурс

13 сентября в рамках районной ярмарки «Осеннее разноцветие» на площади возле Октябрьского городского Дома культуры пройдет выставка – конкурс букетов и цветочных композиций «Цветов веселый карнавал». Это мероприятие привлечет к себе внимание не только флористов, но и обычных зрителей, восхищающихся цветами.

Предлагаем  любителям – цветоводам выставить на конкурс цветы, выращенные на своих приусадебных, пришкольных участках, в форме праздничных букетов или цветочных композиций. Оформить их можно как угодно, предела фантазии нет! Цветы сами по себе всегда красивы, но когда они оригинально представлены, это уже никого не оставит равнодушным.

Номинации конкурса:

«Есть на свете цветок» (необычные цветы),

«Цветочная фантазия» (работы  из необычных растений, фантастические и сказочные сюжеты),

«Палитра» (самый красочный букет),

«Большие хорошо, а маленькие не хуже» (самый большой и самый маленький букет),

«Лучшая цветочная композиция».

Победители в каждой номинации награждаются сувенирной продукцией.     Начало выставки - 10.30.