Главная / Общество / Культура / Информация и новости / III муниципальный слет юнармейских отрядов

III муниципальный слет юнармейских отрядов

III муниципальный слет юнармейских отрядов

17 апреля 2021 года на базе Октябрьского дома культуры состоялся III муниципальный слет юнармейских отрядов, посвященный 90-летию образования Октябрьского городского округа.

В рамках слета состоялось торжественная церемония принятия учеников в ряды юнармии, участники побывали на различных творческих площадках, где выполняли особые задания, проявляли свои умения и навыки, знания по теме военно-спортивного и патриотического направления. В рамках мероприятия и реализации проекта «Октябрьский: переведи время» состоялась вторая встреча – площадка юных блогеров с участием известного блогера Алексея Гречищева из г.Перми. Алексей поделился опытом своей работы, рассказал об основах блогерства, какие трудности встречаются на пути, как готовить и публиковать материал, формировать свою аудиторию.

Все участники слета получили новый заряд энергии и положительные эмоции.

Огромная благодарность всем организаторам и участникам слёта!