Главная / Общество / Молодежь / Информация и новости / «Крепкая семья – сильная Россия»

«Крепкая семья – сильная Россия»

24.11.2017

9 декабря 2017 года в п. Октябрьский, в Октябрьской СОШ №2, в 11 часов,   состоится  межмуниципальный молодежный форум «Крепкая семья – сильная Россия».  Ожидается, что в мероприятии примут участие около 400 человек.   На площадках  Форума  будут  работать специалисты ГАУ "Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания",  ЧОУ ДПО «Академия родительского образования», ТИК Октябрьского муниципального района, библиотекари Октябрьской ЦБС, преподаватели ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», директор и специалисты Октябрьского районного музея, МБУ «Спортивный центр», КДЦ «Досуговый центр», корреспонденты  газеты «ВПЕРЕД».

В программе Форума мастер-классы, интеллектуальные игры, дискуссии, тренинги. Участники могут выбрать площадку на свое усмотрение.

Приглашаем молодых людей от 14 лет до 35 лет, педагогов, специалистов по работе с молодежью,   семейные пары,  просто мам и пап, которые могут прийти с детьми,  и всех желающих.

Эксперты Форума:

1. Сухорослова Светлана Вячеславовна,  главный  специалист  ГАУ "Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания".
  2. Шапошникова Гульнара Зинатулловна, главный  специалист  ГАУ "Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания".
  3. Иванова Светлана Владимировна, преподаватель Академии родительского образования, практический психолог, сертифицированный  медиатор (конфликтолог), действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги России, бизнес-тренер, ведущий психологических групп, педагог-психолог школы № 82 г. Перми.
  4. Самсонов Максим Владимирович - начальник отдела молодежной политики управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края.
  5. Швецов Станислав Андреевич, Председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пермского края.
  6. Поезжаев Георгий Васильевич, глава Октябрьского муниципального района.
  7. Лисиченко Дмитрий Юрьевия, председатель Земского Собрания  Октябрьского муниципального  района.
  8. Коновалова Галина Сергеевна, гл. специалист КДН и ЗП Октябрьского муниципального района
  9. Нагоева Татьяна Владимировна, спец. Октябрьского ЦИТа.
  10.  Эксперты из  районов Пермского края.

*В составе экспертов могут быть изменения.

Программа форума