Главная / Общество / Молодежь / Информация и новости / Фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST»

Фестиваль искусства и архитектуры «A-FEST»

22.05.2018

Информируем о том, что Международным Благотворительным Общественным Фондом «Диалог культур – Единый мир» с 01 мая по 22 сентября 2018 года запланировано проведение I Международного фестиваля искусства и архитектуры «A-FEST» (далее – фестиваль) на территории центра «ЭТНОМИР» в Калужской области.

Целью фестиваля является реализация творческого потенциала участников, создание уникальной среды общения и обмена опытом, как для профессионалов, так и для любителей архитектурной среды.

В программе фестиваля запланированы мастер-классы и лекции, работа студенческой практики, а также ряд культурно-массовых мероприятий – конкурс по созданию арт-объектов (далее – конкурс), выставка-ярмарка, музыкальные уикенды, ключевой летний фестиваль «ЭТНОМИР» и международный молодежный форум «Диалог за мир и развитие».

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица (образовательные учреждения, общественные организации и объединения, профессиональные архитектурные мастерские, профессиональные студии дизайна) и физические лица (студенты, творческие коллективы, молодые архитекторы).

Эскиз работы вместе с заявкой принимаются до 01 июня 2018 года на лендинговой странице фестиваля: http://cb.ethnomir.ru/afest или на электронный адрес: osarkisova@ethnomir.ru, nkychkina-makar@ethnomir.ru.

Просим оказать содействие в организации работы по информированию потенциальных участников Вашего муниципального района (городского округа) об участии в фестивале.

Более подробная информация о фестивале размещена по адресу: http://cb.ethnomir.ru/afest.

Ответственные лица со стороны ЭТНОМИРа – Саркисова Ольга, тел. +79267535972 и Кычкина-Макарь Яна, тел. +79998198463.

Положение о фестивале