Главная / Общество / Молодежь / Информация и новости / Этнокультурные маршруты

Этнокультурные маршруты

18.06.2018

С 25 июня по 2 июля 2018 года на территории Восточной Сибири и с 13 по 19 августа 2018 года на территории Поволжья запланированы этнотуристические маршруты (далее – экспедиции), направленные на развитие диалога культур и укрепление согласия между народами Российской Федерации. Организатором экспедиции является Федеральное агентство по делам молодежи.

Положение....

Целью экспедиции является создание качественного видео-, фото- и текстового контента, направленного на формирование российской идентичности в молодежной среде.

К участию в экспедиции приглашаются молодые журналисты печатных и интернет-изданий, специализирующиеся на тематике межнациональных отношений, развитии туризма; специалисты в сфере туризма, а также специалисты в сфере межнациональных отношений в возрасте от 18 до 30 лет.

Регистрация для участия в экспедиции осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России»: https://ais.fadm.gov.ru/event/10518.

Контактное лицо – Беленький Алексей Юрьевич, ведущий специалист-эксперт отдела методического обеспечения молодежной политики Управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи, электронный адрес: Abelenkiy@fadm.gov.ru.