Эстафета на призы газеты «Вперед»
13.05.2019
Итоги 58-ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Вперед»
В 58- ой легкоатлетической эстафете приняло участие 44 команды:
- 27 команд от школ района: Октябрьская СОШ №1, Октябрьская СОШ №2, Сарсинская СОШ, Ишимовская СОШ, Енапаевская СОШ, Петропавловская СОШ, Атнягузинская СОШ, Тюшевская СОШ, Богородская СОШ, Щ-Озерская СОШ, Больше-Сарсинская ООШ, Зуевская ООШ, Мосинская ООШ;
- 17 команд от предприятий, учреждений и организаций: Администрация Октябрьского муниципального района, Управление сельского хозяйства, Финансовое управление + Центр бухгалтерского учета, ПАО «Сбербанк России», ООО «Стройтехсервис», ООО «Стройдорсервис», Управление ресурсами и развития инфраструктуры, учителя ОСШ №1, ГБУЗ ПК «Октябрьская ЦРБ», МБУ «ЦБОО», ЛПУ МГ «Алмазное», Октябрьский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», ООО «Профит», ПЧ №91, Енапаевское сельское поселение, Ишимовское сельское поселение, Петропавловское сельское поселение.
В кроссе на 4 км приняли участие Александр Якимов, Денис Хорошавин, Даниил Шестернин, Никита Кузьминых, Васил Василов, Артем Матынов, Владимир Сельмин.
В VIP- забеге принял участие более 30 человек.
1 забег 5-7 классы
I место – МБОУ «Сарсинская СОШ» 11.17
II место – МБОУ «Тюшевская СОШ» 11.37
III место – МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 11.39
IV место – МКОУ «Щ-Озерская СОШ» 11.43
V место – МБОУ «Октябрьская СОШ №2» 11.53
VI место – – МКОУ «Б-Сарсинкая ООШ» 12.36
VII место – МБОУ «Зуевская ООШ» 13.01
VIII место – МКОУ «Ишимовская СОШ» 13.11
IX место- МКОУ «Атнягузинская СОШ» 13.12
X место – МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 13.44
XI место – МКОУ «Богородская СОШ» 13.43
2 забег 8-9 классы
I место – МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 10.07
II место – МБОУ «Октябрьская СОШ №2» 10.27
III место – МБОУ «Сарсинская СОШ» 10.31
IV место – МБОУ «Петропавловская СОШ» 11.04
V место – МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 11.10
VI место – МБОУ «Зуевская ООШ» 11.20
VII место - МКОУ «Атнягузинская СОШ» 11.28
VIII место - МКОУ «Ишимовская СОШ» 11.33
IX место – МКОУ «Енапаевская СОШ» 11.47
X место – МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 11.58
XI место – МБОУ «Тюшевская СОШ» 12.14
XII место – МКОУ «Мосинская ООШ» 12.53
3 забег 10-11 классы
I место – МКОУ «Енапаевская СОШ» 10.08
II место – МБОУ «Сарсинская СОШ» 10.18
III место – МБОУ «Октябрьская СОШ №1» 10.42
IV место - МБОУ «Октябрьская СОШ №2» 11.10
V место - Октябрьский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж» 11.53
4 забег предприятия, учреждения, поселения района
I место – ООО «Стройдорсервис» 09.19
II место – ООО «Профит» 09.38
III место – ЛПУ МГ «Алмазное» 09.57
IV место –Енапаевское сельское поселение 10.56
V место – ПАО «Сбербанк» 11.05
VI место – Петропавловское сельское поселение 11.34
VII место –Ишимовское сельское поселение 11.36
VIII место - Учителя МБОУ «Октябрьская СОШ №2» 11.38 13.05
IX место - Управление ресурсами и развития инфраструктуры Администрации Октябрьского муниципального района 12.08
X место – ГБУЗ ПК «Октябрьская ЦРБ» 12.24 13.21
XI место – ПЧ №91 12.34
XII место - ООО «Стройтехсервис» 13.07
XIII место – МБУ «Централизованная бухгалтерия образовательных организаций Октябрьского муниципального района 13.24
XIV место - Финансовое управление Администрации ОМР + Центр бухгалтерского учета Октябрьского района 13.25
XIV место - Администрация Октябрьского муниципального района 13.29
XIV место - Управление сельского хозяйства Администрации ОМР 14.49
5 забег кросс
I место – Василов Васим 12.42
II место – Якимов Александр 13.00
III место – Хорошавин Денис 13.02
IV место – Матынов Артем 13.38
V место – Кузьминых Никита 13.42
VI место – Шестернин Даниил 14.16
VII место – Сельмин Владимир 18.55
6 забег VIP
I место –Горшков Алексей 0.33 (Глава З-Тюшевского сельского поселения)
II место – Хамидуллин Адиль 0.35 (Депутат Земского Собрания Октябрьского района)
III место – Салимов Айдар 0.38 (Депутат Земского Собрания Октябрьского района)