Главная / Общество / ЖКХ и благоустройство / Правила благоустройства территории Октябрьского городского округа Пермского края

Уважаемые жители и гости Октябрьского городского округа!

Администрация Октябрьского городского округа напоминает, о необходимости соблюдения пункта 14.4.5 Правил благоустройства территории Октябрьского городского округа Пермского края. Данными правилами разрешается размещение газет, афиш, плакатов, объявлений и рекламы только на специально установленных информационных стендах. За размещение информационных материалов вне специально отведенных для этого мест Законом Пермского края "Об административных правонарушениях в Пермском крае" предусмотрена административная ответственность предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения общественных обсуждений с 17 сентября 2020 г. по 17 октября 2020 г.

Заключение о результатах публичных слушаний от 19.10.2020

Протокол публичных слушаний от 19.10.2020

Внесение изменений в правила благоустройства территории Октябрьского городского округа Пермского края