Формирование молодёжного кадрового резерва

20.03.2018

Начинается работа по формированию молодёжного кадрового резерва Октябрьского муниципального района, из состава которого в дальнейшем формируется Молодёжный парламент четвёртого созыва.

К кандидатам в молодёжный кадровый резерв предъявляются следующие требования:

-возраст от 18 до 35 лет;

-опыт деятельности в общественно-политической жизни либо опыт реализации общественно значимых проектов, а также проектов в сфере экономики и производства.

Кандидаты должны разместить свои анкеты с 01 апреля по 01 мая 2018 года на сайте Молодежного парламента www.mp.zsperm.ru  в специальном разделе «Молодежный кадровый резерв» (www.mkr.zsperm.ru). Сама анкета очень проста. К ней можно прикрепить различные документы, характеризующие кандидата: благодарности, дипломы, рекомендации и другую информацию, которая может положительно повлиять на решение конкурсной комиссии. Кроме этого, кандидат должен указать муниципальный район, в котором он проживает.

Заключительным этапом станет формирование Молодежного парламента Октябрьского муниципального района четвёртого созыва.

Если Вы молоды, активны, готовы перенять управленческий опыт, внедрять инновации, неравнодушны к общественно-политической жизни Октябрьского района и заинтересованы  в его развитии, то мы ждём Вас в Молодёжном парламенте Октябрьского муниципального района Пермского края четвёртого созыва.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в Земское Собрание района (здание Администрации Октябрьского муниципального района,IV этаж,  кабинет 407 или по телефону  2-24-55 (приемная Земского Собрания).

С информацией по формированию молодежного кадрового резерва можно ознакомиться на сайте Октябрьского муниципального района www.oktybrskiypermarea.ru (страница «Молодежный парламент Октябрьского муниципального района»).