Главная / Органы местного самоуправления / Земское Собрание / Информация и новости / Заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального района-главы администрации

24.05.2017

о результатах проведения заседания Конкурсной комиссии по отбору
кандидатур на должность главы муниципального района-главы
администрации Октябрьского муниципального района от 23 мая 2017 г.

23 мая текущего года в 12.00 в актовом зале Администрации Октябрьского муниципального района состоялось третье заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального района-главы администрации Октябрьского муниципального района (далее по тексту - Комиссия).

Из двенадцати членов Комиссии присутствовали девять членов Комиссии:

• Юсупов Рустем Рафисович – председатель Комиссии;
  • Ганзий Андрей Анатольевич;
  • Паршаков Максим Петрович;
  • Соколовский Алексей Владимирович;
  • Останин Валерий Анатольевич;
  • Николаева Алия Забировна;
  • Поповцев Федор Александрович;
  • Тихонов Виктор Михайлович;
  • Шолохова Оксана Александровна.

Протокол заседания Комиссии вела Третьякова Ольга Геннадьевна – секретарь Комиссии.

При личном участии кандидатов на должность главы муниципального района-главы администрации Октябрьского муниципального района был проведен конкурс - испытание (далее по тексту-кандидаты).

Кандидаты излагали тезисы Программы развития Октябрьского муниципального района, с ними было проведено индивидуальное собеседование.

После проведения Конкурса – испытания Комиссией были отобраны два наиболее подготовленных кандидата для избрания на должность главы.

Комиссия решила:

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района – главы администрации Октябрьского муниципального района, утвержденного решением Земского Собрания Октябрьского муниципального района от 29.09.2016 г. № 629:

1. Признать конкурс - испытание по отбору кандидатур на должность главы муниципального района-главы администрации Октябрьского муниципального района состоявшимся.
  2. Представить на рассмотрение Земского Собрания Октябрьского муниципального района двух кандидатов: Поезжаева Георгия Васильевича и Волкова Михаила Юрьевича – для избрания на должность главы муниципального района – главы администрации Октябрьского муниципального района.

Решение Комиссии 24 мая 2017 года направлено всем четырем кандидатам. Также оно было направлено в адрес Земского Собрания Октябрьского муниципального района для включения в повестку дня внеочередного заседания представительного органа от 30 мая текущего года вопроса «Об избрании на должность главы муниципального района – главы администрации Октябрьского муниципального района».

Секретарь Конкурсной комиссии
Третьякова О.Г.