Круглый стол на тему «Молодёжь и политика»

15.01.2018

Земского Собрания Октябрьского муниципального района проводит круглый  стол  на  тему «Молодёжь и  политика»  16 января 2018 года в 10.00

(Место проведения: актовый зал Администрации Октябрьского муниципального района)

Участники круглого стола:

члены Молодёжного парламента и Молодёжного кадрового резерва Октябрьского муниципального района, представители молодёжной организации Алмазное ЛПУ МГ ООО «ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ Чайковский», учащиеся Октябрьского филиала  ГАПОУ «Краевой политехнический колледж», глава муниципального района-глава администрации Октябрьского муниципального  района Г.В. Поезжаев, председатель Земского Собрания Октябрьского муниципального района Д.Ю. Лисиченко, депутаты Земского Собрания Октябрьского муниципального района, приглашённые

круглого стола:

организация взаимодействия Территориальной избирательной комиссии Октябрьского муниципального района, органов местного самоуправления, политических партий, общественных объединений по повышению политической и правовой культуры молодежи Октябрьского муниципального района, формированию осознанного подхода молодых избирателей к осуществлению гражданских прав, повышению уровня информированности молодых избирателей о выборах.

Задачи:

1.Изучение уровня политической и правовой культуры молодежи.

2.Организация диалога молодежи Октябрьского района с представителями органов власти различных уровней.

3.Формирование активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях.

4.Повышение гражданско-правовой культуры и правосознания молодежи.

5.Информационное обеспечение молодого поколения по конституционным, правовым и общественно-политическим вопросам.

План проведения круглого стола