Размер шрифта:

Атнягузинское сельское поселение

Новости

Извещение о продаже двухэтажного административного здания, находящегося в д. Атнягузи

Администрация Атнягузинского сельского поселения Октябрьского муниципального имущества Пермского края сообщает о проведении 15 сентября 2014 года аукциона по    продажи 2- этажного кирпичного административного  здания  Атнягузинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края путем проведения аукциона с подачей  предложений о цене имущества в открытой форме.

Продано 15.09.2014 за 350410 рублей

Внимание! Региональная служба по тарифам Пермского края установила цены на твердое топливо, реализуемое населению, с 1 июля 2015года

О возможном предоставлении земельного участка

Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Атнягузинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края

12 июня 2016года в 12 часов в д. Атнягузи состоится национальный праздник САБАНТУЙ. Приглашаем к нам в гости. В программе: концерт, игры, конкурсы.

О проведении собрания граждан