Пруд на р. Ирень
средняя школа
Пруд
Атнягузинское сельское поселение
Главная / Органы власти / Градостроительство / Материалы по правилам землепользования и застройки

Материалы по правилам землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки Атнягузинского сельского поселения

Основная часть ПЗЗ

Стуктура и состав проектных материалов по ПЗЗ

Карта 1

Карта 2

О принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Атнягузинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края

О внесении изменений в ПЗЗ, принятое решением СД от 14.11.2013 № 17

Порядок определения цены продажи земельных участков без проведения торгов. Порядок определения размера платы. (РСД от 20.07.2016 № 5)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Перераспределение земель и (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности" (Пост от 17.08.2016г № 22)

Положение о подготовке, организации и проведении аукциона по продаже земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Атнягузинского сельского поселения (Пост от 18.08.2016 № 25)

Положение о постоянно действующей комиссии по проведению аукциона по продаже земельных учасков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенных на территории Атнягузинского сельского поселения (Пост от 18.08.2016г № 26)

Решение Совета депутатов № 20 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Атнягузинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Совета депутатов от 14.11.2013 № 17"

Протокол публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Атнягузинского сельского поселения от 07.12.2016года

Заключение администрации Октябрьского муниципального района Пермского края о результатах публичных слушаний по проектам внесения изменений в правила землепользования от 14.12.2016года

Решение Совета депутатов от 16.12.2016года № 20 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки Атнягузинского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края, утвержденные решением СД от 14.11.2013года № 17

Приложение к решению СД от 16.12.2016года № 20