Отдых на пруду
Наши русские березы
Прилетели лебеди
Биявашское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на 2019 год

Уважаемы жители Биявашского сельского поселения!

Администрация  Биявашского сельского поселения информирует о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на муниципальном уровне на 2019 год

1.Организатор конкурса:

Администрация Биявашского сельского поселения,  в лице Конкурсной  комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования

Адрес: 617853, Пермский край Октябрьский район  с.Бияваш,ул.Школьная,1

Электронная  почта: biyavash-pos@mail.ru

Телефоны:

3 09 70,  3 07 03,

контактное лицо –Хорошавина Татьяна Владимировна

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия
в конкурсе утверждены  постановлением Правительства Пермского края
от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования», постановлением администрации Биявашского сельского поселения от 09.02.2017 № 9 «Об утверждении  Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией  Биявашского сельского поселения»

данные документы размещены на сайте Биявашского сельского поселения в разделе «Новости» по адресу http://oktyabrskiy.permarea.ru/bijavashskoe/Novosti/

3. Участники конкурса:

Жители (население, индивидуальные предприниматели, юридические лица, кроме государственных и муниципальных учреждений) общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Биявашского сельского поселения Октябрьского муниципального района.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок:  10 сентября 2018 года;

дата окончания приема заявок: 30 сентября 2018 года.