Красавцы кони- гордость Богородска
д.Горны
Презентация проекта
Богородское сельское поселение
Главная / Новости / О вступлении в должность главы сельского поселения-главы администрации Богородского сельского поселения

10.08.2016

АдминистрациЯ БОГОРОДСКОГО сельского поселения

Октябрьского муниципального района Пермского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.08.2016                                                                                                   № 1

О вступлении в должность главы  сельского

поселения – главы администрации Богородского

сельского поселения Октябрьского

муниципального района Пермского края

Руководствуясь   п.2 ст.22 Устава  Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края, решением Совета депутатов Богородского сельского поселения  Октябрьского муниципального района Пермского края  от 09 августа 2016года № 158 «Об избрании главы Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края»

1. Я, Маликов Салават Руфхатович, вступаю в должность главы сельского поселения – главы администрации Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края с 10 августа 2016 года.

2. Настоящее решение  вступает в силу со дня подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте.

Глава сельского поселения-

глава администрации Богородского

сельского поселения                                                                    С.Р.  Маликов