Красавцы кони- гордость Богородска

АДМИНИСТРАЦИИ

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

О ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТОВ

ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ  СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ

В соответствии с требованиями статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация Октябрьского муниципального района доводит до сведения физических и юридических лиц  информацию о принятии решения о подготовке проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки  сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края в части установления в градостроительных регламентах предельных размеров земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства применительно к каждой территориальной зоне и для всех видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства».

1. Состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Петропавловского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края утвержден постановлением Администрации Октябрьского муниципального района от 01 июля 2015 № 362 «О создании комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края», с которым возможно ознакомится на официальном сайте Октябрьского муниципального района Пермского края в сети «Интернет» по адресу: http://oktyabrskiy.permarea.ru/.

2. Последовательность градостроительного зонирования, порядок и сроки проведения работ по подготовке проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки  сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края определены постановлением Администрации Октябрьского муниципального района от 18 ноября 2016г № 374-01-04 «О подготовке проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки  сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края», с которым возможно ознакомится на официальном сайте Октябрьского муниципального района Пермского края в сети «Интернет» по адресу: http://oktyabrskiy.permarea.ru/.

3. Физические и юридические лица в срок до 24 ноября 2016 года включительно, вправе предоставить в Управление ресурсами и развития инфраструктуры администрации Октябрьского муниципального района по адресу: Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, д.41, каб. 109 в письменном виде свои предложения по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края.