Красавцы кони- гордость Богородска
д.Горны
Презентация проекта
Богородское сельское поселение
Главная / Новости / Извещение о начале приёма заявок проектов инициативного бюджетирования на 2018 год

01.08.2017

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования Богородского сельского поселения на 2018 год Администрация Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на муниципальном уровне (далее-конкурс) на 2018 год. 1.Организатор конкурса: Администрация Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края. Адрес: Пермский край, Октябрьский район, с.Богородск, ул.Школьная,4, кабинет финансиста. Телефон/факс: 8(34266)3- 41 32 Адрес электронной почты: bogorodsk_stud@mail.ru Контактное лицо: Власова Наталья Владимировна. 2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10 января 2017 года № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования», постановлением администрации Богородского сельского поселения от 9 февраля 2017 года № 18 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией инициативного бюджетирования Богородского сельского поселения» и размещены на сайте Богородского сельского поселения в разделе «Новости» http://oktyabrskiy.permarea.ru/bogorodskoe/Novosti/ 3.Участники конкурса: Жители (население, индивидуальные предприниматели, юридические лица, кроме государственных и муниципальных учреждений) общественные организации, осуществляющими свою деятельность на территории Октябрьского муниципального района. 4.Дата начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: Дата начала приема заявок: 01 августа 2017 года. Дата окончания приема заявок: 20 августа 2017 года.