Красавцы кони- гордость Богородска

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

03.04.2018

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

по проекту решения Совета депутатов «Об утверждении  отчета об исполнении бюджета Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края за 2017 год »

Уважаемые жители Богородского сельского поселения!

03 апреля 2018  года Советом депутатов принято решение № 233 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнения бюджета Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края за 2017 год».

Приглашаем Вас, принять участие в публичных слушаниях 24 апреля 2018 года в 17.00 в  здании администрации Богородского сельского поселения с. Богородск, ул. Школьная,4.

Ознакомиться  и представить в письменном виде свои рекомендации и предложения по проекту решения «Об утверждении отчета  об исполнении бюджета Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края за 2017год» можно у председателя оргкомитета по организации и проведению публичных слушаний, специалисту по экономике и финансам администрации сельского поселения Власовой Натальи Владимировны.