Красавцы кони- гордость Богородска

05.06.2018

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

Комиссия, ответственная за подготовку и проверку Генерального плана на соответствие требованиям законодательства о градостроительной деятельности, в порядке и в составе, утвержденном постановлением Администрации Октябрьского муниципального района от 20 октября 2016 г. № 324-01-04 оповещает о проведении публичных слушаний по Проекту внесения изменений в генеральный план Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального

района Пермского края (далее – Проект), разработанный ООО «ТерраПроект» (617480, Пермский

край, г. Кунгур, ул. Труда, д.70, кв.41).

Перечень информационных материалов к Проекту:

1. Положение о территориальном планировании;

2. Материалы по обоснованию генерального плана.

Публичные слушания проводится на основании постановления главы муниципального района  -

главы администрации Октябрьского муниципального района Пермского края от 01 июня 2018 г. № 38-266-01-05. С данным постановлением, а также с Проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях и информационными материалами к нему возможно ознакомится на официальном сайте okryabrskiy.permarea.ru.

Дата начала публичных слушаний «14» июня 2018 г.

Дата окончания   публичных слушаний «07» сентября 2018 г.

Публичные слушания (собрание участников) по Проекту состоятся 03 сентября 2018 года в следующих населенных пунктах Богородского сельского поселения:

п/п

Наименование населенного пункта поселения, в отношении которого проводятся публичные слушания

Место проведения публичных слушаний

Дата и время проведения публичных слушаний

1.

с. Богородск

В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, с. Богородск, ул. Советская, д.57

С 16-00 до 17-00 часов

2.

д. Горны

3.

д. Курбатова

4.

д. Харино Озеро

5.

д. Шатунова

6.

д. Ширяева

1.

д. Колтаева

В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Усть-Арий, ул. Центральная, д.48

С 18-00 до 19-00 часов

2.

д. Усть-Арий

Дата открытия экспозиции по Проектам «14» июня 2018 г. по адресу: 617861, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 41, кабинет №109.

Время посещения экспозиции: с понедельника по пятницу с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.

Дата закрытия экспозиции: «07» сентября 2018 г.

Участники публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности имеют право

вносить предложения, замечания (далее - предложения) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес органа, ответственного за проведение публичных слушаний или посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции в срок с «14» июня 2018 г. по «07» сентября 2018 г.

В соответствии с п. 12 ст. 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, участники публичных слушаний, при направлении предложений, в целях идентификации представляют сведения о себе:

физические лица- фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

юридические лица- наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники  публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний будет осуществляться с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года N 152-ФЗ "О персональных данных".