Красавцы кони- гордость Богородска
Презентация проекта
Богородское сельское поселение
Главная / Новости / Объявление о реорганизации в форме присоединения

Объявление о реорганизации в форме присоединения

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БОГОРОДСКОГО

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

На основании решения Земского собрания Октябрьского муниципального района Пермского края от 29 ноября 2018 года № 172

17 декабря 2018 года в 18-00 часов в Богородском  СДК, расположенном по адресу: 617875, Пермский край, Октябрьский район, с. Богородск, ул. Советская, д. 57 состоится собрание граждан с целью проведения опроса по вопросу: «Согласны ли Вы на реорганизацию в форме присоединения к Муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Богородская средняя общеобразовательная школа», муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Богородский детский сад», Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Уразметьевская основная общеобразовательная школа»,муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Уразметьевский детский сад», Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Бикбаевская основная общеобразовательная школа», муниципального бюджетногообщеобразовательного учреждения «Зуевская основная общеобразовательная школа».

На собрания приглашаются жители из числа избирателей, зарегистрированных на территории Богородского сельского поселения. Для участия в голосовании по обозначенному вопросу просим иметь при себе паспорт.

Приглашаем принять участие!