Красавцы кони- гордость Богородска

ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПЕРМСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

17.12.2018                                                                                            № 23

О назначении публичных слушаний по вопросу

преобразования поселений, входящих в состав

Октябрьского муниципального района, путем

их объединения, не влекущего изменения

границ иных муниципальных образований

В соответствии с частями 2, 3 ст. 13, п. 4 ч. 3 ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 13 Устава Богородского сельского поселения, Положением о публичных слушаниях в Богородском сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов от 14 ноября 2018 года № 12, Совет депутатов РЕШАЕТ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу преобразования Богородского сельского поселения, Атнягузинского сельского поселения , Басинского сельского поселения, Биявашского сельского поселения,  Верх-Тюшевского сельского поселения, Енапаевского сельского поселения, Ишимовского сельского поселения, Заводо-Тюшевского сельского поселения, Октябрьского городского поселения, Петропавловского сельского поселения, Русско-Сарсинского сельского поселения , Сарсинского городского поселения, Щучье-Озёрского сельского поселения входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, на 12 января 2019 года, начало в  14-00 час.

2. Определить место проведения публичных слушаний: по адресу:       с. Богородск, ул. Советская, 57 здание дома культуры.

3. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению публичных слушаний согласно приложению 1.

4. Утвердить порядок учета предложений по вышеуказанному вопросу и порядок участия граждан в его обсуждении согласно приложению 2.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края.

Председатель  Совета депутатов

Богородского сельского поселения                                     А.М. Шарафулин

Глава сельского поселения-

глава администрации

Богородского сельского поселения                                      С.Р. Маликов

к решению Совета депутатов

Богородского сельского поселения

от 17.12.2018  №23

организационного комитета по вопросу преобразования поселений,

входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения,

не влекущего изменения границ иных муниципальных образований

Маликов С.Р.- глава сельского поселения-глава администрации Богородского сельского поселения;

Шарафулин А.М.- председатель Совета депутатов Богородского сельского поселения;

Змеева Н.В. –управляющий делами администрации Богородского сельского поселения;

Власова Н.В. -главный специалист по экономике и финансам администрации Богородского сельского поселения;

Глубоких В.Н.-депутат Совета депутатов Богородского сельского поселения;

Нахиев К.Я.- главный специалист администрации Богородского сельского поселения.

к решению Совета депутатов

Богородского сельского поселения

от 17.12.2018  №23

учета предложений по вопросу преобразования поселений, входящих в состав

Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, и порядок участия граждан в его обсуждении

1. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, принимаются от граждан, постоянно проживающих на территории Богородского сельского поселения и достигших 18 лет.

2. Предложения граждан принимаются со дня проведения публичных слушаний в течении 4-х рабочих дней с  обнародования  настоящего решения по 14 по 17 января   2019 года  включительно. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не рассматриваются.

3. Предложения граждан направляются в письменном виде.

4. Предложения по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований, принимаются организационным комитетом по подготовке и проведению публичных слушаний в рабочие дни с 8-30 час. до 17-00 час. по адресу: с. Богородск, ул. Школьная, 4 тел. (34266) 3 40 32, либо направляются по почте по указанному адресу с пометкой на конверте «В организационный комитет по вопросу преобразования поселений, входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

5. Участие граждан в обсуждении указанного вопроса, принятие и рассмотрение поступивших предложений проводятся в порядке, установленном Положением
и публичных слушаниях в Богородском сельском поселении.