Главная / Экономика / Инвестиционная привлекательность

Инвестиционная привлекательность

Ответственное лицо по инвестиционной деятельности в Октябрьском городском округе - Татьяна Михайловна Гробова, заместитель главы администрации Октябрьского городского округа, контактный телефон: (834266) 2-16-50, e-mail: sektorer.adm.oktyabrskiy@yandex.ru

Внедрение Стандарта деятельности администрации Октябрьского муниципального района по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» разработан и утвержден стандарт деятельности органов местного самоуправления Пермского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.

Закон Пермского края от 11 декабря 2014 года № 412-ПК
"Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Пермского края и проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе нормативных правовых актов Пермского края и муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Путеводитель инвестора - Пермский край (англ.).

Требования стандарта

Нормативные правовые акты

Перечень законов и нормативных правовых актов, содержащих нормы по защите прав инвесторов и механизмы поддержки инвестиционной деятельности

Сроки проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним