Размер шрифта:

Енапаевское сельское поселение

Новости

____________________________________________________________________________________________________

Проблемы при досрочной трудовой пенсии по старости

Курсы для начинающих и действующих предпринимателей

Услуги Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю

Объявление

Администрация Октябрьского муниципального района объявляет о начале приема заявок и документов для предоставления субсидий на реализацию мероприятия по субсидированию части затрат, связанных с уплатой субъектом малого и среднего предпринимательства первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и лизинговых платежей с 11 ноября по 25 ноября 2013 г.

Контактное лицо - Нестерова Наталья Васильевна, заведующая сектором развития предпринимательства и торговли Администрации Октябрьского муниципального района, тел. (34266) 2-25-46.