Размер шрифта:

Енапаевское сельское поселение

01.04.2014

Президентом страны 2014 год объявлен годом культуры. Коллектив МБУ "Енапаевский СДК" взял курс на развите культуры на территории Енапаевского поселения. Своими выступлениями и организованными мероприятиями они доказывают своё профессиональное мастерство. К тому же в с.Енапаево планируется открытие досугового центра.

Так своё «триумфальное» выступление начали волейболисты Редькинского КФ заняв III- место в районных соревнованиях по волейболу в п.Бартым.

Награждена благодарственным письмом коллектив Енапаевского СДК за подготовку к VIII – межрегиональной выставке «Ярмарка народных промыслов» в г.Пермь.

22 марта делегация МБУ "Енапаевский СДК" участвовала в VI краевом открытом фестивале-конкурсе искусств "Дети-Детям" в г.Чайковском. Участница нашей делегации Илона Василова в номинации "Народное пение. Сольное исполнение" в Категории II (9-12 лет) удостоена диплома лауреата III степени.

Дипломом III – степени награждены специалисты Енапаевского СДК Галиева А.А. и Шагиева А.Ф. на районном конкурсе развлекательно-ировых программ «Мастер хорошего настроения».

А сама директор Бархтдинова Марина Анисовна награждена почетной грамотой Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Октябрьского муниципального района.

Молодцы работники культуры МБУ «Енапаевский СДК». Так держать.